ГлавнаяОбществоПодії

Неизвестный с оружием ограбил ювелирный магазин во Львове

Выбегая из магазина, грабитель выстрелил в ногу прохожему

8 декабря вечером, примерно в 17:35, неизвестный ограбил ювелирный магазин "Адамас" во Львове на улице Городоцкой. Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой информацию главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Как рассказала пресс-секретарь управления Светлана Добровольская, грабитель был один. Он зашел в помещение ювелирного магазина, угрожая оружием, разбил стеклянную витрину и забрал золотые изделия.

Фото: facebook.com/groups/govarta1

Во время ограбления в ювелирном магазине были только три продавщицы. Мужчина закрыл лицо шарфом, поэтому они его не разглядели.

Выбегая из магазина, грабитель выстрелил в ногу прохожему, который пытался его задержать. Мужчина не пострадал. По предварительным данным, злоумышленник стрелял из газового пистолета.

Фото: facebook.com/groups/govarta1

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причиненный ущерб подсчитывают. Грабителя, которому на вид около 27-30 лет, разыскивают. Известно, что он имеет рост примерно 185 см. Был одет в баллоновую куртку темного цвета и фиолетовый шарфик.

Напомним, в марте четверо неизвестных в масках ограбили ювелирный магазин в поселке Емильчино (райцентр Житомирской области).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram