ГлавнаяОбществоВійна

В пятницу были ранены пять военных

Все бойцы были ранены на участке от Бахмутской трассы до Авдеевки.

В пятницу были ранены пять военных
Фото: Макс Левин

В четверг в зоне боевых действий на Донбассе погибших не было, но 5 бойцов получили ранения. Об этом говорится в сводке штаба АТО.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих нет, 5 - были ранены. Эти потери силы АТО понесли на Луганском и Донецком направлениях - речь идет об участке от Бахмутской трассы до Авдеевки", - отмечается в ней.

Также сообщается, что на донецком направлении вчера несколько обострилась ситуация в районе Светлодарской агломерации. В частности, вчера днем боевики провели мощный обстрел жилых кварталов этого города. Огонь велся из 152-мм орудий со стороны оккупированного Углегорска, расстояние до которого - более 10 км. Ряд перестрелок между силами АТО и врагом произошли и в районе крайних сел у линии фронта - Луганском и Лозовом. В районе Горловки вооруженных инцидентов не было

Зато вооруженные провокации боевиков не прекращаются вдоль стратегической железной дороги Константиновка - Ясиноватая, основная часть которой контролируется силами АТО.

Напомним, что вчера вечером в районе Славянска от взрыва неустановленного предмета погиб мирный житель.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram