ГлавнаяОбществоЖиття

Данилюк: таможенники подбросили моей жене наркотики

Активист утверждает, что возле терминала много милиции.

Данилюк: таможенники подбросили моей жене наркотики
Фото: Андрей Яницкий

Лидер общественного движения «Спільна справа» Александр Данилюк утверждает, что в аэропорту "Борисполь" таможенники подбросили его жене белый порошок.

Об этом активист Данилюк написал на своей страничке в Facebook.

"ВНИМАНИЕ! SОS! Моей беременной жене и 1,5 летнему сыну только что таможенники подбросили наркотики. Они хотят взять их в заложники. Друзья, все, кто может, - в Борисполь. Мне нужна ваша помощь"!- написал Данилюк.

Также он отметил, что возле терминала много милиции и автомобиль Транспортер без номеров с вооруженной автоматами группой лиц в штатском.

При этом Данилюк отметил, что  пограничники пока никаких комментариев не дают. Также активист отметил, что в данный момент в аэропорт едут депутаты.

Напомним, сегодня народный депутат Геннадий Москаль заявил, что захват активистами "Спильнои справи", лидером которой является Александр Данилюк, объектов стратегического значения - МинАПК, Минюста и попытка захвата Минэнерго стали поводом для разработки двух спецопераций в ближайшее время. Одна - под кодовым названием "Волна" - будем выполняться силами МВД, вторая - силами СБУ.

Штаб оппозиции назвал захват захват Минюста провокацией.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram