ГлавнаяОбществоЖиття

Прокуратура не будет подавать апелляцию по "врадиевскому делу"

Приговор вынесен в соответствии с требованиями уголовного и уголовно-процессуального законодательства, отмечают в ведомстве.

Прокуратура не будет подавать апелляцию по "врадиевскому делу"

Прокуратура не считает нужным обжаловать приговор Первомайского районного суда в уголовном производстве в отношении лиц, осужденных за совершение преступлений в поселке Врадиевка в отношении Ирины Крашковой.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

"Приговор вынесен в соответствии с требованиями уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Прокуратура считает приговор суда законным, обоснованным и соответствующим соразмерности совершенных уголовных преступлений", - отметил заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

Напомним, 29 ноября Первомайский горрайонный суд Николаевской области огласил решение по делу об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой.

Евгения Дрыжака приговорили к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишением звания капитана милиции и правом занимать должности в милиции в течение трех лет.

Дмитрия Полищука приговорили к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишением звания лейтенанта милиции и правом занимать должности в милиции в течение трех лет.

Михаила Кудринского приговорили к 5 годам тюрьмы с лишением звания без права занимать должности в милиции в течение трех лет, а также к штрафу в 10 тыс. грн.

Сергея Рябиненко приговорили к 11 годам заключения с конфискацией имущества.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram