ГлавнаяОбществоПодії

В ДТП под Одессой погибла сестра Ирины Крашковой и работник прокуратуры

По факту происшествия начато уголовное производство

В ДТП под Одессой погибла сестра Ирины Крашковой и работник прокуратуры
Фото: poltava.pl.ua

Два человека погибли и один пострадал в результате столкновения автомобилей Chevrolet и Mercedes на Овидиопольской дороге в Одесской области. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Произошло столкновение автомобиля нашего работника с автомобилем Mercedes-Benz. Два человека погибло, в том числе наш работник. Водитель находится в больнице. Его состояние на данный момент стабильно", - сказала пресс-секретарь Инна Верба прокуратуры Одесской области.

Она также добавила, что по факту происшествия начато уголовное производство, которое установит истинные причины ДТП.

По информации газеты "Вести" (одесский выпуск), второй погибшей была старшая сестра жертвы врадиевских насильников Ирины Крашковой - Татьяна.

"Расследование взято на контроль прокуратурой области. На сегодня уже есть результаты экспертизы, которые указывают на отсутствие алкоголя в крови нашего сотрудника. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП. Было принято решение об оказании их семьям организационной и материальной помощи", - добавили в прокуратуре.

Напомним, суд вынес приговор по делу о покушении на убийство, изнасиловании и грабеже Ирины Крашковой. Фигурантам дела дали сроки от 5 до 15 лет лишения свободы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram