ГлавнаяОбществоПодії

Одного из "врадиевских насильников" обвинили в хранении наркотиков

Второй якобы незаконно выдавал разрешение на ношение оружия.

Одного из "врадиевских насильников" обвинили в хранении наркотиков
Фото: nikvesti.com

Подозреваемого в совершении изнасилования жительницы Врадиевки Ирины Крашковой Евгения Дрыжака обвинили в незаконной покупке и хранении у себя дома наркотических веществ.

Об этом заявила представитель гособвинения Наталья Высоцкая в ходе судебного заседания, пишут "НикВести".

Во время заседания прокурор Высоцкая, представляя сторону обвинения, рассказала о профессиональных качества подсудимого Евгения Дрыжака, как милиционера.

По ее словам, он небрежно относился к исполнению службы, о чем свидетельствует, например, то, что он хранил у себя дома документы, материалы различных производств, заявления жителей Врадиевки о совершении преступлений, которое даже не были зарегистрированы в отделении милиции.

Кроме этого, она сообщила, что Евгений Дрыжак регулярно покупал и хранил у себя в гараже наркотические вещества, в частности – каннабис.

Также стало известно, что Дмитрий Полищук без разрешений или с поддельными разрешениями хранил охотничьи ружья, а также сам за деньги выдавал такие поддельные документы.

Напомним, сегодня коллегия судей Первомайского горрайонного суда начала рассмотрение дела подозреваемых в изнасиловании и покушении на убийство 29-летней Ирины Крашковой - жительницы поселка Врадиевка в Николаевской области.

Во время судебного заседания стало известно, что ни один из подсудимых в деле об изнасиловании жительницы Врадиевки - Ирины Крашковой не считает себя полностью виновным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram