ГлавнаяОбществоПодії

Милиция задержала водителя, сбившего насмерть 3 человек в Днепропетровске

Милиция задержала водителя джипа, сбившего сегодня в Днепропетровске 3 человек.​

Милиция задержала водителя, сбившего насмерть 3 человек в Днепропетровске

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«20 октября в 06:40 в Днепропетровске, по ул. Набережная Победы, двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который в районе дома № 56 допустил наезд на пешеходов, ожидавших зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе посреди проезжей части», – ранее сообщили правоохранительные органы.

В результате ДТП 2 женщины получили смертельные травмы, а третья – телесные повреждения, в результате которых скончалась в местной больнице.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», автомобиль «Тойота-Прадо» сотрудниками ГАИ был обнаружен во дворах возле одного из домов по ул. Набережная Победы.

«Предварительно, вышеуказанным автомобилем управлял его владелец, который в настоящее время задержан. Ведется следствие», – говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram