ГлавнаяОбществоЖиття

Корову жалко

В этом году одесским буренкам определенно не везет – явно не их год. После прихода осени и спада жары, взрываться на пастбищах Одесской области они, похоже, перестали, но теперь напасть нашла на художественное изваяние скотины, причем единственное в Одессе.

Ромину в городе знали все, а если кто не знал, так это быстро поправлялось. «Как прайти горсат??», - спрашивает прохожего очередной интурист с непонятным диалектом. А какому одесситу захочется ударить в грязь лицом перед гостем? поэтому, язык в таких случаях подбирается всегда правильно: «Там, вон там му-у-у…ферштейн?». Это все сопровождается соответствующими жестами.

В каком только образе не представала одесская любимица перед публикой за время своего существования. И в крапинку, и в буковку, была и тигром, и рекламным щитом, и зеброй в красную полоску. А как ее любили дети…Но мирное существование «рогатой» оборвалось внезапно. Двое нетрезвых друзей в ночь на 3 октября решили, что им крайне необходимы сигареты. Воспользоваться «Волгой» друга для поездки за куревом показалось отличной идеей тому, кто считал себя более трезвым. Ну вот, собственно, и закончилось мирное существование буренки. Во время инцидента ни один человек не пострадал.

А корову – жалко…

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram