ГлавнаяПолитика

"Не дождутся! Никакой капитуляции не будет!", – Резников предупредил о планах оккупантов

Российские оккупанты готовятся запустить информационно-психологическую операцию: с помощью лжи сломить сопротивление украинского народа и украинской армии.

"Не дождутся! Никакой капитуляции не будет!", – Резников предупредил о планах оккупантов
Фото: facebook/Міністерство оборони України

Министр обороны Украины Алексей Резников предупредил украинцев о планах оккупантов устроить перебои связи и объявить о капитуляции украинских властей.

"По имеющимся данным, российские оккупанты готовятся в ближайшее время запустить масштабную информационно-психологическую операцию. Ее цель – с помощью лжи сломить сопротивление украинского народа и украинской армии", – отметил он

По словам Резникова, оккупанты сначала планируют устроить перебои связи. После этого будут массированы вброшенны фейковые сообщения о том, что украинское военно-политическое руководство вроде бы согласилось на капитуляцию.

На "подтверждение" этого фейка будут распространяться вроде бы подписанные "документы", а также смонтированные фейковые видеоролики.

"ЭТО ЛОЖЬ. Не дождутся! Никакой капитуляции не будет! Только победа!" – подчеркнул Резников.

Министр обороны попросил предупредить о планируемой врагом провокации "всех, кого сможете". 

"Многие, кто рассчитывал взять Киев за 2-3 суток, уже в аду. Крепко держим оружие! Продолжаем сопротивление! Слава Украины!", – призвал Алексей Резников.

Ранее глава Минобороны констатировал, что на пятые сутки интервенции оккупанты не способны скрывать, что у них начинается агония. Резников считает, что международный трибунал над Россией должен проходить в Харькове – городе, жилые дома которого враг обстреливал вчера с "градов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram