ГлавнаяПолитика

Голубов - Залищук: Саакашвили построил в Одессе только "будку бракосочетаний"

Нардепы повздорили на сессии Одесского горсовета.

Голубов - Залищук: Саакашвили построил в Одессе только "будку бракосочетаний"
Фото: ukranews.com

Народный депутат-одессит Дмитрий Голубов повздорил на сессии Одесского городского совета с коллегой Светланой Заалищук, которая также присутствовала в зале, сообщают "Українські новини".

Голубова возмутили поучительные высказывания Залищук, которую считают соратницей Михаила Саакашвили, в адрес городских депутатов.

"Очень хорошо, что народные депутаты, которые избирались по спискам и не представляют ни один округ, могут приезжать в Одессу и рассказывать нам, как принимать правки, за что нам можно и нельзя голосовать. У нас уже был один член вашей команды – Михаил Саакашвили - не сделал ничего в городе, не построил ни одного мангала. Построил только одну будку бракосочетаний", - заявил Голубов.

"Его депутатов выкидывали из Одессы, потому что они обзывали наш город самым грязным. Так вот мы не желаем видеть его депутатов здесь никогда. Мы – одесситы, мы родились в этом городе и знаем сами, что здесь делать хорошо, а чего делать не стоит. Не нужно считать, что мы умалишенные или недостаточно квалифицированные. У нас в городе видны изменения, у нас работает мэр и реально эту работу видно", - добавил нардеп Голубов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram