ГлавнаяПолитика

Тимошенко призвала всех на борьбу против действующей власти

Экс-премьер поздравила украинцев с Днем независимости.

Тимошенко призвала всех на борьбу против действующей власти

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Днем Независимости и призвала их на борьбу против действующей власти.

Об этом сообщает пресс-служба экс-премьера. 

В своем поздравлении ко Дню независимости она отметила, что у украинцев "отбирают надежду, пытаются погасить мечты, затоптать наш давно намеченный позитивный путь".

"Я не хочу верить и не буду, что у гордых украинцев достоинство и честность подменены желудком, а интеллект и мудрость ликвидированы пропагандой и языковым авантюризмом", - говорится в поздравлении.

"Поднимайтесь на борьбу! Сейчас никто, слышите меня, никто! – Не имеет права на междоусобицы, противостояние, приспособленчество, «противсехов», отстраненность!", – призвала  Тимошенко.

"С одной стороны Украины – ее успешность, ее жизнь, ее красота, ее победы. С другой – мафия, которая у каждого забрала страну и семейный покой", – традиционно напомнила она.

Она также пожелала Украине «расправить плечи, вдохнуть полной грудью и снова впустить в свою душу веру и надежду, которые были отобраны у тебя после Помаранчевой революции».

Напомним, сегодня Украина в 21-й раз празднует главный государственный праздник – День Независимости.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram