ГлавнаяЭкономикаФінанси

Онлайн-кредит – это удобно!

Онлайн-кредит – это удобно!

Раньше, если требовалось взять кредит на покупку автомобиля, техники, ремонт или отдых, нужно было отправляться в банк, тратить время в очередях и ждать ответа банка. Иногда отрицательно, после чего начинать по-новому, в другом банке. Интернет сделал жизнь намного проще! 

Микрокредитование – это финансовая инновация, ставшая возможной благодаря развитию финансового сектора. Все желающие получить дополнительные деньги, но не имеющие возможности обращаться в банк, могут сделать это через сервисы онлайн-кредитования. Быстро, просто и без переплат!

Одна из основных причин, по которой многие люди берут  кредиты онлайн, - это удобство. Подать заявку на получение кредита можно даже не выходя из дома! Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте микрофинансовой организации – например, на https://www.money24.ua, заполнить все данные и через 15 минут получить ответ – в большинстве случаев – положительный. Все отношения с кредитором происходят исключительно в Интернете, что удобно для тех, кто не хочет лишний раз посещать отделение банка.

Поскольку онлайн-кредиторы не имеют дополнительных расходов на офисы, разбросанные по всей стране, они могут предлагать более выгодные условия: низкие ставки, отсутствие комиссий и приятные бонусы. Процентные ставки здесь фиксированные, поэтому можно не беспокоиться об их изменении в течение срока действия кредита. 

Банки, как правило, разборчивы в том, кому они дают деньги в кредит. При посещении отделение для оформления «традиционного» кредита, вам, возможно, придётся ответить на ряд вопросов о том, зачем вам нужен кредит, как быстро отдадите деньги и так далее. Процесс может быть медленным, но иногда деньги нужны здесь и сейчас. Решают ситуацию именно кредиты онлайн!

Это быстрый и безопасный доступ к необходимым средствам – не нужно указывать причины оформления онлайн-кредита, предоставлять справку о доходах, приводить поручителей. Всё, что нужно сделать, это просто подать заявку и понимать, что вы сможете вовремя погасить кредит.

Ещё одно преимущество онлайн-кредита – это возможность обращения в поддержку в режиме 24/7. Кредиты доступны в любое время дня и ночи. Нет скрытых комиссий, поскольку вся сумма кредита будет видна в кредитном калькуляторе ещё перед оформлением договора.

Отличной особенностью получения онлайн-кредита является возможность сравнивать ставки, прежде чем совершать какие-либо действия. Анализируя разные сайты и сравнивая условия, вы будете иметь представление о том, какую сумму нужно выплатить и какие варианты будут наиболее подходящими. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram