ГлавнаяЭкономикаБізнес

Азербайджанский лоукостер осенью начнет полеты из Баку в Киев

Стоимость билетов - от 29 евро в одну сторону.

Азербайджанский лоукостер осенью начнет полеты из Баку в Киев
Фото: nawaret.com

Лоу-кост Buta Airways, являющийся структурным подразделением азербайджанской авиакомпании AZAL, начнет полеты из Баку в Киев осенью с ценой билетов от 29 евро в одну сторону, сообщает avianews.com.

Согласно обнародованной информации, перевозка ручной клади, багажа, выбор места, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту будут предоставляться за отдельную плату.

В качестве бесплатного питания Buta Airways будет предоставлять пассажирам бутерброды и воду. Горячее питание можно будет заказать заранее во время покупки авиабилета по цене от 7,9 евро. Выбор места с увеличенным пространством для ног в первом или аварийном рядах обойдется в 25 евро.

Зарегистрироваться на рейс можно будет бесплатно онлайн или в киосках самостоятельной регистрации. Регистрация на стойке в аэропорту обойдется в 3 евро.

Согласно сообщению, билеты поступят в продажу в ближайшее время без уточнения сроков. Летать авиакомпания будет на региональных самолетах Embraer.

Накануне сообщалось, что немецкий лоукостер Eurowings планирует полеты из Киева в Берлин с 2018.

Напомним, крупнейший европейский лоу-кост авиаперевозчик Ryanair (Ирландия) намерен запустить рейс Львов-Берлин в сентябре 2017.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram