ГлавнаяЭкономикаБізнес

​Надежные условия сохранности зерна от Лубнымаш Новости компаний

Всем без исключения аграриям знакомы сложности, связанные с созданием оптимальных условий для хранения зерна. Даже во время сезонной непогоды теряется меньше урожая, чем при отсутствии необходимых условий его хранения.

Решение этой проблемы лежит в плоскости модернизации складских условий и обновления технологической базы. Традиционные методы и технологии, несмотря на свою высокую стоимость, позволяют в какой-то мере обеспечить минимизацию потерь. Но более рациональным представляется строительство зернохранилищ от Lubnymash. Это предприятие разработало полный каталог оборудования для обеспечения полноценного цикла загрузки, хранения, контроля и выгрузки зерна.

Основа технического обеспечения

Основной акцент в оборудовании этого завода ставится на использовании бюджетных материалов и технологий, соответствующих реалиям современной экономики. Основой любого склада для хранения зерновых культур являются зернохранилища. Однако их работа не была бы полноценной без дополнительных технических средств – конвейерных линий, транспортеров, силосов и прочего оборудования.

Практичность – второй критерий экономного и стопроцентного хранения зерна. И в зернохранилищах завода Лубнымаш это свойство проявляется использованием прочных, легких и доступных в бюджетном отношении материалов. Собственный инженерный отдел предприятия Лубнымаш сконструировал быстровозводимые зернохранилища ангарного типа, которые удается соорудить непосредственно перед уборкой зерна с полей. Такие конструкции выдерживают без последствий для зерна зимние морозы, перепады температуры, любые климатические проявления.

Посредством современного технического оснащения, контрольно-измерительных приборов в зернохранилищах Лубнымаш поддерживается стабильный процент влажности, вследствие чего исключается развитие биологических патогенных факторов – бактерий, плесени и грибков.

Высокий коэффициент сохранности зерна достигается за счет поддержания стабильного микроклимата в зернохранилищах. Впрочем, этой же цели способствует использование вспомогательного оборудования, которое оптимизирует процесс загрузки зерна, сохраняя его целостность.

Завод Лубнымаш с готовностью откликается на индивидуальные заявки своей клиентской аудитории, и предлагает любые размеры, формат зернохранилищ с различной степенью технологического оснащения.

Все оборудование предприятия Лубнымаш соответствует требованиям государственной стандартизации и международной сертификации. Еще одно важное достоинство зернохранилищ Лубнымаш – это высокая рентабельность его использования. Зернохранилища имеют быстрый срок окупаемости. За счет своей формы они характеризуются повышенной вместительностью.

Завод Лубнымаш приглашает к сотрудничеству всех аграриев Украины и зарубежья, предлагая экономичный и продуктивный ассортимент зернохранилищ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram