ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Укрбуд" открыла новый комплекс бизнес-класса в Печерском районе Киева

Компания планирует сдать еще несколько объектов.

"Укрбуд" открыла новый комплекс бизнес-класса в Печерском районе Киева
Фото: eizvestia.com

Государственная строительная корпорация «Укрбуд» планирует до конца текущего года сдать более 350 тыс. кв. метров жилья в разных районах столицы. Об этом заявил руководитель «Укрбуда» Максим Микитась, открывая новый комплекс бизнес-класса в Печерском районе Киева, передают "Экономические известия".

В 22-этажном комплексе, который расположен в историческом центре столицы на ул. Драгомирова, оборудованы подземный двухуровневый паркинг и гостевая парковка, спортивные и игровые площадки, запланированы продуктовые магазины, аптеки, отделение банка, салон красоты.

"Введение в строй такого замечательного жилого комплекса можно сравнить с рождением ребенка, - обратился к новоселам Максим Микитась. - Мы постарались создать для вас жилье, где вам будет всегда комфортно, и куда вы будете всегда с удовольствием возвращаться. Я искренне желаю всем вам и вашим близким, чтобы эти стены стали для вас по-настоящему родными. Руководитель «Укрбуда» отметил, что сдача такого проекта – важный шаг в развитии корпорации и поблагодарил инвесторов «Новопечерского Двора»".

"Наши инвесторы - это те люди, без которых этот жилой комплекс просто не появился бы, – подчеркнул Максим Микитась. – Их доверие - самый ценный капитал. И я хочу поблагодарить их всех за терпение и понимание. В процессе строительства было немало сложностей, связанных, прежде всего, с экономической ситуацией, мы слышали и скептические мнения, и негативные прогнозы. Но мы все преодолели, а результат перед вами".

Фото: http://eizvestia.com

Для новоселов жилого комплекса «Новопечерский Двор» строители устроили настоящий семейный праздник . После торжественного перерезания красной ленточки праздник продолжился розыгрышем призов. Победителям достались телевизор от корпорации и 25% скидки на покупку парковочных мест, а также сертификаты от ее партнеров – компаний «Хоdesign», «Укринтел», «Нкбуд», которые занимаются дизайном и ремонтом жилья.

При этом, счастливый случай распорядился так, что плазменный телевизор достался владелице квартиры, которая одной из первых инвестировала средства в жилой комплекс.

Детей, которых развлекали аниматоры, больше всего порадовал 12-килограмовый съедобный «Новопечерский Двор», который кондитеры изготовили специально к торжеству.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram