ГлавнаяКультура

Сериал "Теория большого взрыва" официально продлили еще на два сезона

Ранее ожидалось, что сериал закончится после 10-го сезона.

Сериал "Теория большого взрыва" официально продлили еще на два сезона
кадр из сериала "Теория большого взрыва"
Фото: big-bang-online.ru

Популярный американский телесериал "Теория большого взрыва", который выходит на канале CBS, официально решили продлить еще на два сезона.

Как сообщает BBC, ранее обсуждалось, закончится ли сериал после десятого сезона, но телеканал решить продолжить историю.

Все исполнители главных ролей в "Теории" подписали контракты на продолжение работы: Джони Галеки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Найяр.

Переговоры с Мелиссой Раух (Бернадетт) и Маим Бялик (Эми Фара Фаулер) все еще продолжаются.

Ранее в этом месяце сообщалось, что пять основных актеров "Теории большого взрыва" согласились на уменьшение своих гонораров, чтобы Раух и Бялик получили повышение. Парсонс и четверо его коллег получают по миллиону долларов за серию, а Раух и Бялик – по 200 тыс долларов. Теперь две актрисы могут получить по 500 тыс долларов за серию.

Кроме того, канал сообщил о том, что снимает спин-офф "Теории большого взрыва", который расскажет о детстве Шелдона Купера. Созданием нового сериала займутся Чак Лорри и Стив Моларо, исполнительные продюсеры оригинального сериала.

Молодого, девятилетнего, Шелдона сыграет Иэн Эрмитедж (сейчас играет в сериале "Большая маленькая ложь" на HBO), а Джим Парсонс будет рассказчиком.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram