ГлавнаяМир

В Лондоне задержана женщина, проникшая в школу где учится принц Джордж

Ее подозревают в попытке кражи со взломом.

Полиция Лондона задержала женщину, которая проникла в школу Thomas's Battersea, где учится внук королевы Елизаветы II принц Джордж Кембриджский. Женщину подозревают в попытке кражи со взломом, сообщает Би-би-си.

"Мы работаем со школой, которую посещает его высочество принц Джордж, с целью пересмотра мер безопасности после данного инцидента", - говорится в заявлении Скотленд-ярда.

Известно, что задержанной женщине 40 лет, в настоящее время она находится в полицейском участке на юге Лондона. Подробностей случившегося в полиции не сообщают.

Принц Джордж - первенец герцога Кембрижского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин - учится в престижной частной школе Thomas's Battersea на юго-западе Лондона, где обучение в начальных классах стоит 18 тыс. фунтов стерлингов в год (около 23,5 тыс. долларов).

Фото: facebook.com/TheBritishMonarchy

4-летний принц отправился в первый класс меньше недели назад. В школу его проводил отец. Герцогиня Кембриджская к ним присоединиться не смогла: она ожидает появления третьего ребенка и страдает от токсикоза.

Как сообщалось ранее, принц Уильям покинул армию ради королевских обязанностей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram