ГлавнаяМир

Мужчина с ножом убил троих сотрудников завода в Нижнем Новгороде

Нападавший скрылся с места происшествия.

Мужчина с ножом убил троих сотрудников завода в Нижнем Новгороде
Фото: rus.delfi.ee

Мужчина с ножом убил троих рабочих завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде. Еще два человека пострадали, они находятся в реанимации.

Об этом сообщает местное агентство "В городе N"

Издание отмечает, что мужчина "ни с того ни с сего стал бросаться на работников". Сейчас территория завода оцеплена, на месте работают сотрудники полиции. Нападавший скрылся с места происшествия, его ищут.

В пресс-службе управления МВД по Нижегородской области "Интерфаксу" рассказали, что сообщение о погибших на территории завода людях поступило в семь часов утра.

Издание "Pro Город НН" пишет, что мужчина мог совершить убийтсво из-за увольнения. По данным издания, он напал на руководителей, которые "настояли" на его увольнении. Кроме того, портал отмечает, что мужчина служил в горячей точке. Со слов его коллег, он всегда был вспыльчив. "Пришел на работу, ему сказали, что он уволен. Вот он и не сдержал себя", - рассказал источник.

По предварительной информации, среди погибших есть женщина, которая работала лаборанткой.

Напомним, 19 августа произошло нападение мужчины на прохожих в Сургуте. Пострадали семь человек. При задержании, как сообщало МВД, нападавший сопротивлялся, полицейские предупредили его выстрелом в воздух, а затем застрелили. Российские телеканалы проигнорировали резню в Сургуте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram