ГлавнаяМир

На Филиппинах студент подарил любимой розы из бекона

Стоимость сувенира с доставкой - 44 доллара.

На Филиппинах студент подарил любимой розы из бекона
Фото: скрин 5 канал

Филиппинский студент Ричмонд Улап решил нетривиально поздравить возлюбленную с Днем святого Валентина. Он воспользовался предложением к празднику одного из местных ресторанов и подарил девушке букет из роз, сделанных из бекона, передает 5 канал.

"Как бойфренд я знаю, что ей нравится, и знаю, что она любит есть бекон. Раньше я дарил ей подсолнухи, но теперь подарком ко Дню Валентина станут эти розы из бекона. Конечно, настоящие цветы дарить мудрее, но с этими она по крайней мере не будет голодной", - шутит Ричмонд.

Фото: скрин 5 канал

Главный девиз ресторана, разработавшего съедобные розы, "Да здравствует бекон!" Сочные куски бекона скручивают в виде роз, закрепляют деревянными шпажками, а потом жарят во фритюре. Специальная команда работников нанизывает бекон розы на основу, похожую на настоящие стебли цветов. Букет для подарка заворачивают в полиэтилен, чтобы не сразу чувствовалось, что розы пахнут жареным мясом. Стоимость сувенира с доставкой - 44 доллара.

Фото: скрин 5 канал

Только за две недели до праздника ресторан продал 70 съедобных букетов. Еще несколько заказов уже ждут на День Валентина.

К беконовым розам предлагают и специальные карточки с забавными надписями и о любви, и о любви к бекону. Самая популярная - "Люблю тебя, поэтому давай толстеть вместе".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram