ГлавнаяМир

​Посольство Украины в Британии проводит конкурсе к 25-ой годовщине дипотношений между странами

Победитель конкурса получит авиабилет в обе стороны по маршруту Киев-Лондон-Киев или Лондон-Киев-Лондон.

​Посольство Украины в Британии проводит конкурсе к 25-ой годовщине дипотношений между странами

Посольство Украины в Великобритании проводит конкурс в честь 25-ой годовщины дпломатических отношений между Украиной и Соедиенным Королевством.

Об этом сообщается на сайте диппредставительства

Принять участие в конкурсе могут граждане Украины и Великобритании (независимо от их постоянного места жительства), в возрасте от 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес [email protected] юмористическую историю из вашей жизни или описать ваши незабываемые воспоминания.

Для граждан Украины история должна быть связанной с Великобританией, а для граждан Великобритании - с Украиной. Историю нужно прислать вместе с базовой информацией о себе: имя и фамилия, место жительства, возраст.

Общий объем истории не должен превышать 400 слов (или не более 1200 печатных знаков, на английском или украинском языке).

Конкурс продлится с 10 декабря 2016 по 10 января 2017 года. Отбор лучших историй будет осуществляться независимым жюри, а победитель будет определен путем жеребьевки 11 января 2017 года.

Автор истории, которая победит, получит авиабилет в обе стороны по маршруту Киев-Лондон-Киев или Лондон-Киев-Лондон, в зависимости от места постоянного проживания.

Лучшая история будет размещена на официальных страницах посольства Украины в социальных сетях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram