ГлавнаяМир

В США открыли аттракцион по убийству бин Ладена

Самого известного террориста в мире убивали уже 137 раз.

В США открыли аттракцион по убийству бин Ладена
Фото: www.bayoushooter.com

Бывший военнослужащий Сил специальных операций (ССО) ВМС США Лари Ятч решил заработать деньги на ликвидации самого известного террориста в мире, главы "Аль-Каиды" Усамы бин Ладена.

Как сообщает Daily News, Ятч воспроизвел убежище бин Ладена в тире, расположенном в городе Нью-Хоп в штате Миннесота. Каждый желающий, заплатив 325 долларов, может пойти туда и расстрелять из автомата пейнтбольными шариками с краской "террориста номер 1".

Все это сопровождается приближенным к реальному инструктажем, который проводит Ятч, а также командами инструктора, которые дают "морским котикам" во время настоящих операций.

За последние четыре месяца главу "Аль-Каиды" "убили" уже 137 человек. По словам самого создателя игры, его идея - это не только шоу и развлечение, но и определенное обучение людей основам самозащиты с оружием в руках.

"Есть люди, которые немного боятся оружия, или не чувствуют себя психологически комфортно, если им приходится сражаться с кем-то. В жизни таких людей мы можем сделать серьезные изменения", - сказал бывший "морской котик".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram