ГлавнаяМир

Полиция разгоняет польских болельщиков водометами

Колонна российских фанатов, блокированная на мосту через Вислу, направляется в обход к стадиону, изменив маршрут движения.

Полиция разгоняет польских болельщиков водометами
Фото: http://ria.ru

Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве для разгона польских фанатов, которые продолжают вести себя агрессивно.

В данный момент продолжаются столкновения между болельщиками обеих сборных, колонна российских фанатов по-прежнему блокирована на мосту через Вислу, и полиция запрещает россиянам пройти к стадиону в связи с тем, что в непосредственной близости арены раз за разом возникают драки отдельных групп болельщиков двух стран.

Колонна российских болельщиков, блокированная на мосту через Вислу, направляется в обход к стадиону, изменив маршрут движения в связи с тем, что полиции не удается локализовать стычки с болельщиками сборной Польши непосредственно у входа на Национальный стадион.

Марш стартовал во вторник недалеко от музея Войска Польского в центре Варшавы и пройдет до Национального стадиона, на котором состоится встреча группы А между сборными России и Польши. Шествие было санкционировано властями Варшавы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram