ГлавнаяМир

Иностранцы недовольны большим количеством русских в Турции

Туроператоры турецкой области Мула опросили местных и иностранных туристов с целью выяснить, какие, по их мнению, есть сильные и слабые стороны у турецкого туризма.

Иностранцы недовольны большим количеством русских в Турции
Фото: mi-edem.ru

Согласно результатам, туристы единогласно в восторге от природы Мармариса, а вот жалобы туристов несколько разнятся в зависимости от национальности. Так, англичан раздражают сексуальные домогательства местных жителей. Стоит отметить, что 70% иностранных туристов, приезжающих в область, являются англичанами, передает tourexpi.com.

Немцы жалуются на шум, магазины и даже официантов, а также на нелогичное ценообразование, использование животных в анимации, назойливых зазывал ресторанов и магазинов.

Бельгийцам не нравится большое количество русских туристов, а также нарушение дорожных правил водителями такси и мини-басов и назойливые зазывалы.

Голландцы недовольны беспорядочным и плотным дорожным движением внутри городов, старостью отельных зданий, недостаточным количеством отелей со звездами.

А скандинавы говорят, что им не нравится слишком большое количество ресторанов, в результате чего на улицах много крайне назойливых зазывал. Еще им не нравится плохой запах моря в июле и августе, отсутствие ландшафтного дизайна и необлагороженность пляжей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram