ГлавнаяМир

Медведев: скоро скажу, буду ли я президентом в 2012-м

Президент России Дмитрий Медведев просит общественность "совсем немного" подождать до того момента, когда он объявит о своих планах в связи с предстоящими президентскими выборами.

Медведев: скоро скажу, буду ли я президентом в 2012-м
Фото: EPA/UPG

"Я предлагаю еще немного запастись терпением. Совсем ненадолго. Я обо всем скажу, чем я буду заниматься: буду ли я президентом или другую себе работу найду... Надеюсь, что мой ответ вас в конечном счете не разочарует", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам российско-немецких переговоров.

На просьбу прокомментировать недавнее заявление премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что после выборов "придется заняться гигиеной", Медведев заметил, что после любой избирательной кампании нужно применить средства гигиены: "Только потому, что любая избирательная кампания сопровождается вбросами различного рода информации, использованием различных технологий, иногда не очень чистых".

Напомним, ранее Медведв заявлял, что что одновременное участие в выборах 2012 года его самого и премьера Владимира Путина будет вредно для страны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram