ГлавнаяМир

Изобретатели сконструировали машину для стирки людей

Теперь человеку, желающему помыться, надо подняться по лестнице в кабинку машинки и установить желаемую температуру воды, после чего начнется цикл "стирка".

Изобретатели компании Sanyo сконструировали стиральную машину для человеческого тела. Проект был разработан еще 40 лет назад и получил название Ultrasonic Bath.

Изобретение представляет собой "ванну-автомат", то есть устройство, которое осуществляет автоматическое мытье человеческого тела.

Все, что нужно сделать человеку, желающему помыться, - это подняться по лестнице в кабинку машинки и установить желаемую температуру воды, после чего начнется цикл "стирка".

Ultrasonic Bath течение 5 минут с напором будет обдавать тело горячей водой, затем человека, находящегося в кабинке, ждет приятный 3-минутный массаж.

В завершение процедуры - необычный пилинг пенными пузырьками. У аппарата также есть функция сушки, так что полотенце пользователю не понадобится.

Напомним, что в токийском зоомаркете "Счастливая Хонда" недавно установлен необычный автомат, в котором всегда можно помыть своего домашнего питомца. Услуга включает в себя обработку шампунем против блох, полоскание и сушку.

Стиральная машина для животных пользуется огромной популярностью, так как стоимость мойки составляет всего 5,4 доллара, в то время как за ту же самую операцию в собачьих салонах красоты берут более 30 долларов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram