ГлавнаяМир

Леди ГаГа обзавелась костюмом из волос

Леди ГаГа вообще свойственно периодически выходить «в свет» - просто развлечься. Правда, обычно ее менеджеры предупреждают о том, что через час у них появится ГаГа - видимо, чтобы успели убрать всех пьяных и приготовить вип-места.

В этот раз за полчаса до появления певицы в Oak Bar сотрудники бара написали в своем Твиттере - мол, к нам едет сама Леди ГаГа, йохохо! Но особого ажиотажа это сообщение не вызвало - а зря. На артистку стоило посмотреть.

Конечно же, она не переплюнула свое «мясное» платье, в котором давеча сходила на премию MTV VMA, но и этот наряд был весьма примечателен. Его можно описать так: ГаГа подралась с Мадонной, Кристиной Агилеррой и Бритни Спирс, после чего, выйдя победительницей, сшила из их скальпов себе платье. Волосы прикрывали лишь самые интимные места - спереди и сзади. Бока и ноги были выставлены напоказ.

На певице был минимальный макияж - только подводка для глаз и тушь. С таким «натуральным» нарядом очень забавно смотрелось огромное ожерелье, украшавшее шею певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram