ГлавнаяТехнологии

Михаила Поплавского очаровала соблазнительная блондинка. Like

Поющий ректор презентовал клип в 3D виртуальной реальности на песню «Я твій Міша».

У поющего ректора Михаила Поплавского ни недели не проходит без премьеры. Он говорит, если в жизни не хватает праздника, нужно устроить его самому. А это он умеет делать ярко, весело и с размахом. 

 

15 марта Поплавский удивил новой работой – представил концертный клип на одну из своих любимых песен «Я твій Міша».

Громкая премьера состоялась в Университете культуры. Первыми клип увидели студенты, звездные выпускники и друзья Поплавского: певицы Алина Гросу и Камалия, Влада Литовченко, Виктория Маремуха, самые популярные блогеры. 

Этот клип, с использованием самых современных технологий 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine і tracking systems и других, сняли за рекордные четыре часа. Михаил Поплавский говорит, что команда работала, как слаженный механизм. Ведь это уже была четвертая работа по новым технологиям. Ректор шутит, что скоро будет снимать в космосе. 

Поплавский в клипе выступил в образе лирического героя, сердце которого покорила соблазнительная блондинка. Ради любимого она решилась на полет на диско-шаре. Кстати, главную героиню сыграла доцент кафедры бальной хореографии, преподаватель Университета культуры Лида Шестопал, которая работает с Поплавским 13 лет. 

Стоит отметить, что выбор для героя был не из легких, за сердца ловеласа боролись соблазнительные дивы в космических костюмах – бэк-вокалистки и балет Поплавского. 

Поющий ректор говорит, что этой песней он признается в любви всем женщинам  Украины.

«Украинки – самые красивые женщины в мире! И нам, мужчинам, нужно ценить и беречь это нежное сокровище. Ведь чего хочет женщина, того хочет Бог. Этот клип заряжен на любовь, позитив и хорошее настроение», - заявил Поплавский. 

Песню написали композитор Виталий Волкомор и поэт Александр Богачов. Режиссером выступил студент пятого курса КНУКиИ Михаил Харченко. 

«Концертный клип «Я твій Міша» - это синтез любви с загадочным внутренним миром женщины. Каждая женщина уникальна, даже космическая. Я пытался изобразить отношение главного героя к женщинам, его поиски той единственной и неповторимой, которую он почувствует сердцем», - сказал режиссер.  

Режиссеры и режиссеры постпродакшна - Лилия Еременко и Яна Браценюк.  Оператор-постановщик - Евгений Павличенко, дизайн проекта - Максим Галицын. Постановка танцевальных номеров - заслуга известного хореографа Ростислава Савченко.

Напомним, на карантине Михаил Поплавский снял шесть новых клипов. А также вместе с Олегом Винником объявил о второй национальной музыкальной премии «Українська пісня року», которая состоится 29 апреля во Дворце «Украина». 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram