ГлавнаяТехнологии

Михаил Поплавский выпустил клип в стиле голливудских мюзиклов 20-ых годов Like

Яркий ремейк на свой хит «Приречений на любов» презентовал Михаил Поплавский в Киевском университете культуры. Модное видео создано с использованием 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine - такие технологии применяют мировые звезды Мадонна, Кэтти Перри. В Украине Михаил Поплавский в этом – первый.

«Мы идем дальше – провоцируем украинский шоу-бизнес», – обратился Михаил Поплавский к гостям.

Режиссеры клипа – выпускники Университета культуры: режиссер-постановщик, сценарист, клипмейкер Катя Царик и известный режиссер, клипмейкер Евгений Тимохин. Оператором-постановщиком выступил также выпускник КНУКиИ Юрий Король.

Клип команда профессионалов решила сделать в стилистике классических мюзиклов Голливуда двадцатых годов. Для съемок даже нашли редкий красный ретро-автомобиль кабриолет Chevrolet Impala.

Невероятные костюмы, декорации с аббревиатурой «POPLAVSKY», танец солистки в бокале в стиле Диты фон Tиз, восхитительные балет и бэк-вокал сделали свое: клип получился очень эпатажным, стильным и изысканным.

 

 –В основе клипа Гэтсби стиль 20-ых годов, это классика, на которой построено все кабаре. Песня «Приречений на любов» меня отбросила, собственно, в то время, и захотелось создать такую атмосферу: открытые машины, кабриолеты, бурлеск, – рассказывает Катя Царик.

По мнению клипмейкера эта стилистика очень подходит Михаилу Михайловичу –она динамическая и драйвовая.

Михаил Поплавский всегда готов к экспериментам. Но у него к режиссерам была одна просьба – видео должно быть в формате концертного клипа.

Ни один из концертов или презентаций не обходится без шуток Михаила Михайловича. Артист говорит, что он дает то, чего так не хватает в наше время, а именно –позитив.

«Сейчас во время экономического кризиса, коронавируса, люди находятся в стрессе и депрессии. Сегодня надо больше давать позитива. Мы должны быть оптимистами и заряжать украинцев хорошей энергией и хорошими работами. Клип «Приречений на любов» мы хотели наполнить радостью и положительной энергетикой. Он вдохновляет, поднимает настроение и помогает смотреть с оптимизмом в будущее. Желаю, чтобы все украинцы были «приречені на любов»!, – отметил Михаил Поплавский.

Также Михаил Михайлович сообщил, что готовит совместный проект «Украинская песня года» вместе с любимцем женщин Олегом Винником, который собираются представить 29 апреля. И как говорит маэстро, его главное амплуа - исполнитель и популяризатор украинских песен.

Как украинец до восьмого колена хочу чтобы украинская песня, украинский язык, украинская душа - были вечные как небо и солнце. Нам удалось убрать из эфира «Песню года», все те российские «Шарманки». И сегодня украинская песня должна занять утвердительное место в телеэфире Украины, - сказал Михаил Поплавский

Поздравить Михаила Михайловича с новой видеоработой приехали и звездные гости - Виталий Козловский, Екатерина Бужинская, Анна Свиридова, Владимир Бебешко, Наталья Валевская, Дмитрий Коляденко, Мила Нитич и популярные блогеры и тиктокеры. После просмотра клипа «Приречений на любов» артисты поделились своими впечатлениями.

 

Владимир Бебешко: Михаил Поплавский просто неугомонный!

– Ми уже с вами работаем более 20 лет - обратился к Поплавскому - Многие мои знакомые просто ловят рыбу, играют в домино, ведут спокойный образ жизни. А Михаил Михайлович - просто неугомонный. Не дает покоя ни нам, ни вам, никому. Когда это уже закончится? (смеется)

Екатерина Бужинская: Михаил Поплавский подарил нам праздник и хорошее настроение в это непростое время 

 –Это модно, это –стильно. Эта композиция несет такой позитив, радость, крутую энергетику. В клипе есть харизма Поплавского, его доброта, любовь к людям и к Украине. Михаил Михайлович – молодой, красивый, энергичный подарил нам хорошее настроение, замечательный праздник. Потому что, сейчас в это непростое время, в эпидемию очень хочется радости и позитива. И я ему за это очень благодарна.

Виталий Козловский: Я сегодня удивлен

– Это ж надо столько лет иметь стойкость, чтобы каждый раз нас удивлять. Я сегодня удивлен. Поплавский крутой и клип крутой!

Анна Свиридова: Поплавский спасает радиобизнес

 – Я, как программный директор одной из радиостанций хочу поблагодарить Михаила Поплавского от всего сердца за то, что благодаря ему, нам удается справляться с квотами. Он спасает не только шоу-бизнес, но и радиобизнес. Если серьезно, то благодарим за хорошие хиты, люди их любят и заказывают.

Наталья Валевская: У меня любовь к Поплавского с 2003 года

– Когда собираешься к Поплавскому на презентацию, десять раз думаешь: что одеть? Он нас мотивирует! У меня к Михаилу Поплавскому любовь с 2003 года, надеюсь, что у него ко мне тоже. Я исправно ходила на пары в университет культуры, авансом здесь ничего не дают, несмотря на то, что я уже была лауреатом многих фестивалей. Очень интересно было учиться. Меня многому научили. В жизни хочется радости. Михаил Михайлович эту радость сегодня дал. Так что, все мы обречены на любовь однозначно! Хочется с этим девизом идти по жизни.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram