"Реал" в матче чемпионата забил три гола, но не сумел победить "Леванте", который доигрывал встречу без вратаря

На старте сезона фавориты часто теряют очки.

Во втором туре Ла Лиги в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия" местный "Леванте" принимал "Реал".

В поединке, сценарий которого был похож на качания, были забиты 6 голов.

На перерыв команды ушли при счете 0:1 - открыл его Гарет Бэйл.

Однако до 57-й минуты хозяева уже вели - 2:1.

На 73-й минуте счет во второй раз за матч стал ничейным - отличился Винисиус Жуниор - 2:2.

Паритет продержался 6 минут, после чего хозяева забили третий гол. Но удержать победный счет "Леванте" не сумел - на 85-й минуте Жуниор оформил дубль - 3:3.

Добавим, что на 87-й минуте он же заработал красную карточку для вратаря соперника Айтора Фернандеса, а поскольку все 5 замен "Леванте" к тому времени уже использовал, в ворота стал полевой игрок. Но "Реал" этим не воспользовался и не сумел вырвать победу.

После двух туров возглавляет турнирную таблицу чемпион "Атлетико", имея 100-процентный результат.

На два очка отстают несколько команд, в том числе "Реал" и "Барселона".