Работы у Рональда Кумана еще непочатый край.

"Барселона"
"Барселона"

Во втором туре испанской Примеры "Барселона" имела непростой выезд в Бильбао к "Атлетику". Волнения оказались обоснованными.

При этом "Барса" решила сыграть на опережение и удивила зрителей на "Нуэво Сан-Мамесе" ослепительным фиолетовым комплектом выездной формы. Больше ничем "блаугранас" не впечатлила. Те же огромные проблемы в обороне, и сама нервная игра голкипера Нето.

Опасность представляла едва ли не каждая атака хозяев. Невероятно, что до перерыва футболисты "Атлетика" не смогли забить.

Был забивной момент и у "Барселона", но Мартин Брейтвейт опять-таки не удивил: с семи метров отправил мяч значительно выше ворот.

В дебюте второго тайма хозяева все же открыли счет. После подачи углового эффектный удар головой удался защитнику Иньиго Мартинесу - 1: 0.

"Барсе" пришлось все свои ресурсы направить на то, чтобы выровнять положение.

На 75-й минуте Депай ворвался в штрафную гостей и "расстрелял" Юлена Агирресабалу мощным ударом в ближний верхний угол - 1: 1.

Рональду Куману есть, над чем задуматься.