ГлавнаяСпорт

Криштиану Роналду представил новую коллекцию очков бренда CR7

Назад в 60-е.

Фото: tuttosport.com

Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду представил новую коллекцию очков Italia Independent дизайнерской компании Лапо Элканн. Называется она просто "Очки CR7".

Из названия линии легко понять, кто является источником вдохновения. Как сказано в пресс-релизе, компания "с гордостью представляет новую коллекцию CR7 Eyewear, цель которой - все больше и больше представлять мир, внешний вид и стиль Криштиану Роналду. Чрезвычайно разнообразный релиз, но в то же время чрезвычайно известный, потому что он способен передать безошибочные детали эталонного мира Криштиану Роналду.

Фото: tuttosport.com

Человек, которого следует считать - благодаря уже достигнутым бесчисленным рекордам - настоящим достоянием футбольной планеты, человек, который - благодаря жертвам, самоотверженности, страсти и постоянному поиску результатов - изменил и меняет историю футбола. Мировой уровень. Человек, который останется в памяти не только по причине бесчисленных забитых мячи, но и из-за личной подписи, им оставляемой. Чемпион, легенда, одним словом... CR7".

Фото: tuttosport.com

"Беззаботная, веселая и оригинальная", - так описывают новую коллекцию, "способную гармонично сочетаться с любым типом образа".

Персонализация продукта завершается линзами - сплошными, затемненными или поляризованными, украшенными подписью Криштиану, выполненной с помощью лазерной техники.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram