Лэмпард обматерил Клоппа во время матча "Ливерпуль" - "Челси"

Спорный эпизод вызвал массу эмоций у обоих наставников.

Френк Лемпард і Юрген Клопп

После победы на "Энфилде" над Челси (5:3) футболистам "Ливерпуля" официально был вручен кубок Английской премьер-лиги за победу в чемпионате.

Кроме восьми забитых голов, зрителей порадовал и эпизод, который случился в конце первого тайма между наставниками команд.

В одном из игровых моментов игрок гостей Ковачич сфолил на форварде мерсисайдцев Садио Мане. Фрэнку Лэмпарду показалось, что нарушения не было, а сенегалец симулировал. Фрэнк попытался донести свое видение до четвертого судьи.

"Какой фол? Там нет фола!" - обратился наставник "Челси".

Призыв Лэмпарда не мог не услышать Клопп, который попросил главного тренера "Челси" успокоиться, но это только разозлило Фрэнка.

"Я тебя вообще не спрашивал, заткни рот!", - услышал Юрген в свой адрес.

После этого начался уже "активный диалог", который закончился словам Лэмпарда: "Да пошел ты! Отвали от меня".

Отметим, что именно после назначения штрафного удара на Мане Трент-Александр Арнольд удвоил преимущество мерсисайдцев.