ГлавнаяСпорт

Пока "Ливерпулю" вручали кубок Английской премьер-лиги, дом полузащитника команды ограбили

В предыдущие годы злоумышленники наведывались к Садио Мане, Деяну Ловрену, Роберто Фирмино, Хосе Рейну, Даниэлю Аггеру и Ежи Дудеку.

Три бразильских богатыря (слева направо) - Фирмино, Алиссон Бекер и Фабиньо
Фото: EPA/UPG
Три бразильских богатыря (слева направо) - Фирмино, Алиссон Бекер и Фабиньо

Пока хафбек "Ливерпуля" Фабиньо вместе с товарищами по команде праздновали на "Энфилде" первое чемпионство "красных" в Английской премьер-лиге, в его дом наведались грабители и хорошенько там поработали, сообщает fapl.ru со ссылкой на Liverpool Echo.

Напомним, после матча 37-го тура с "Челси" (5:3) на "Энфилде" состоялась долгожданная церемония награждения.

Получая золотую медаль и поднимая над головой кубок АПЛ, бразилец еще не знал, что к нему домой наведались непрошеные гости.

Поскольку "Ливерпуль" получил специальное разрешение, чтобы семьи игроков присутствовали на стадионе, дом 26-летнего Фабиньо оставался пуст.

В результате Фабиньо лишился ряда ценных вещей. Украли и Audi RS6 серого цвета, но позже полиция обнаружила автомобиль в Уигане, пригороде Манчестера.

Добавим, что дома игроков "Ливерпуля" особенно популярны среди грабителей. В предыдущие годы злоумышленники наведывались к Садио Мане, Деяну Ловрену, Роберто Фирмино, Хосе Рейну, Даниэлю Аггеру и Ежи Дудеку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram