ГлавнаяСпорт

Матч "Ворскла" – "Арсенал" под угрозой срыва

Президент "Ворсклы" не уверен, что лондонцы приедут в Киев.

Матч "Ворскла" – "Арсенал" под угрозой срыва
Роман Черняк
Фото: vorskla.com.ua

Президент "Ворсклы" Роман Черняк высказался насчет ситуации с поединком полтавчан против лондонского "Арсенала", который должен состояться 29 ноября в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Ни мы, ни представители УЕФА, которые находятся в Полтаве, не знают причину переноса. Мы все в шоке. Никто нас ни о чем не спрашивал, никто ничего не говорил. К тому же, НСК "Олимпийский" не готов к проведению поединка. Болельщики купили билеты в Полтаву, а это не только билеты на стадион, но и на самолеты, поезда и автобусы", - цитирует Черняка isport.ua.

"Что будет с этими билетами? Или как продать билеты на НСК "Олимпийский" на 70 тыс. фанатов? Это решение было поспешным. Также непонятно, будет ли матч вообще? Сегодня нужно провести предварительную подготовку к игре и провести пресс-конференцию. Но где и как?", - задается вопросом президент клуба.

"Игры может вообще не быть? Да, такая возможность существует. Если смогут провести нашу матч в Киеве, мы сыграем. Но я не вижу никаких предпосылок для проведения матча на киевском стадионе", - отметил Черняк.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram