ГлавнаяСпорт

Игрок "Манчестер Юнайтед" перед вчерашним матчем ЛЧ потерял своего "талисманчика"

Маруан Феллаини так и не понял, куда делся "талисманчик".

Фото: Скриншот трансляции

Накануне полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллаини в компенсированное время принес "красным дьяволам" столь необходимую победу в матче Лиги Чемпионов против швейцарского "Янг Бойз" (1:0).

Не исключено, что отличиться в матче бельгийцу помогло то возбужденное состояние, с которым Маруан выходил на поле. А истоки этого состояния можно найти в "потерянном талисманчике", которого Феллаини должен был выводить на поле, но которого Маруан каким-то образом "потерял" в тоннеле подтрибунного помещения.

Перед выходом на поле камера поймала Феллаини, который оглядывался в поисках маскота, но эти поиски не увенчались успехом.

В результате игрок все же вышел на поле с "талисманчиком" - он его "отобрал" у Лингарда, который выходил на поле последним. Но "осадочек" на душе у бельгийца все же остался, и он его решил "выплеснуть" на сопернике в самом конце поединка.

Эмоционально состояние Феллаини подхватил и его менеджер. Иначе, чем можно объяснить реакцию Жозе Моуриньо, проявленную португальским специалистом в эпизоде, когда Маруан забил свой гол.

Жозе Моуриньо
Фото: EPA/UPG
Жозе Моуриньо

Даже всегда уравновешенный голкипер "МанЮнайтед" Давид Де Хеа "на радостях" решил немного полетать над полем.

Де Хеа
Фото: EPA/UPG
Де Хеа

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram