ГлавнаяСпорт

Уайлдер и Фьюри устроили потасовку на пресс-конференции

Пресс-конференция Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера получилась очень заряженной.

Фото: httpwww.dopeclics.com

Первая пресс-конференция чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и его соперника - экс-чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и авторитетного журнала The Ring, британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) чуть не закончилась дракой.

Все начиналось мирно, пока британец не вспомнил о рекорде Уайлдера (имеет самую продолжительную серию побед нокаутом с начала карьеры в тяжёлом весе), предложив продемонстрировать свою мощь и поспарринговать.

"Покажи мне свои удары, давай поспаррингуем. Покажи свою силу из Алабамы" (Уайлдер родился в Тускалуса, штат Алабама, США – прим. LB.ua), - начал Фьюри, после чего оба боксера поднялись со своих мест и начали эмоциаонально общаться.

"Нет ничего приятнее, чем выбивать зубы из челюсти Уайлдера", - в заключение заявил Фьюри.

Напомним, бой Уайлдер - Фьюри состоится 1 декабря в Стэйплс-центре в Лос-Анджелесе. На кону будет стоят чемпионский пояс американца.

Стоит добавить, что поединок станет первым большим боем супертяжеловесов в Лос-Анджелесе с 2003 года, когда здесь состоялась встреча Виталия Кличко и Леннокса Льюиса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram