Икарди признан автором лучшего гола первого тура Лиги Чемпионов

"Интер" победил "Тоттенхэм" 2:1.

Капитан миланского "Интера" Мауро Икарди признан автором лучшего гола первого тура Лиги Чемпионов по версии болельщиков, сообщает пресс-служба УЕФА.

Отметим, гол Мауро был также красив, как и важен, позволив миланскому клубу на 86-й минуте сравнять счет в поединке с лондонским "Тоттенхэмом".

Гол капитана команды вдохновил "Nerazzurri" на финальный штурм ворот соперника, в результате которого Матиас Весино на 90+2 минуте забил победный гол 2:1.

Помимо Икарди на звание автора лучшего гола претендовали форварды "Барселоны" Усман Дембеле и "Реала" Мариано Диас, а также полузащитник "Баварии" Ренату Санчеш.

Напомним, лучшим игроком недели в Лиге Чемпионов был признан капитан "Барселоны" Лионель Месси.