ГлавнаяСпорт

Президент УЕФА официально поблагодарил Андрея Павелко за финал Лиги Чемпионов Актуально

Президент УЕФА официально поблагодарил Андрея Павелко за финал Лиги Чемпионов

Президент УЕФА Александер Чеферин направил президенту Федерации футбола Украины официальное письмо с благодарностью за прекрасную организацию финала Лиги Чемпионов УЕФА.

"Уважаемый господин Павелко, дорогой Андрей, мой друг, находиться в Киеве во время финала Лиги чемпионов УЕФА-2018 было огромным удовольствием для нас. НСК "Олимпийский" является одним из самых величественных стадионов в Европе, и он величественно принял финал Лиги чемпионов УЕФА между "Реалом" (Мадрид) и ФК "Ливерпуль". Я знаю, как тяжело Вы и Ваша команда работали для того, чтобы провести этот финал наилучшим образом, и я рад отметить, что ФФУ, все украинские государственные учреждения и город Киев проделали выдающуюся работу. Пожалуйста, передайте мои слова благодарности всем задействованным сторонам.

Кроме того, я хотел бы поблагодарить за теплое гостеприимство, проявленное ко всей команде УЕФА и всем нашим гостям. Находиться в Вашей прекрасной стране – всегда честь, и я надеюсь очень скоро снова встретиться с Вами", – говорится в письме Александера Чеферина.

Напомним, что ранее, во время пребывания в Украине, Александер Чеферин неоднократно выражал свое восхищение прекрасной организацией финалов Лиги чемпионов УЕФА, называя проведенную Андреем Павелко и Федерацией футбола Украины работу "образцовой настолько, насколько это вообще было возможно".

Первые комплименты президент УЕФА сделал Андрею Павелко за организацию финала Лиги Чемпионов еще на Конгрессе ФФУ, в работе которого принял участие Александер Чеферин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram