ГлавнаяСпорт

Бывшая теща Шовковского попыталась застрелить экс-голкипера Динамо

Инцидент произошел в загородном доме, когда Александр Шовковский приехал забрать дочку на Пасху

Бывшая теща Шовковского попыталась застрелить экс-голкипера Динамо
Александр Шовковский и Ольга Аленова
Фото: ФК Динамо Киев

Александр Шовковский приехал забрать дочку на Пасху, однако встретил бывшую тещу, которая отказалась допустить экс-голкипера киевского "Динамо" на территорию загородного дома.

Вначале мать бывшей жены Шовковского - Любовь Аленовы стала бросать в него заблаговременно заготовленными камнями с балкона, а затем перешла на стрельбу из пистолета и произвела три выстрела в сторону бывшего зятя.

"Имеются неоднократные заявления в полицию о том, что она употребляет алкоголь в больших количествах, она позволяет себе оскорблять и даже поднимала руку на мою дочь - ее внучку", - написал Шовковский. 

В свою очередь, Любовь Аленова прокомментировала ТСН стрельбу во время визита бывшего мужа к дочери.

Ольга Аленова объясняет поведение матери самозащитой – якобы, Шовковский пришел их грабить. И было это, по ее словам, не впервые - после визита 2016 года у нее пропали ценные вещи и элитный автомобиль.

Также она добавила, что огнестрельного оружия в доме нет. Из чего именно стрелял ее мама, Аленова не уточнила. А бросалась женщина, по ее словам, не камнями, а землей из вазонов.

"С утра в воскресенье, 8 апреля, Шовковский А.В. приехал к дому, без моего разрешения или разрешения моей мамы, которая была дома, проник на территорию моего домовладения вместе со своей сожительницей", - говорится в письме Аленовой в ответ на запрос ТСН.

"Это происходило не в первый раз. Так, в 2016 году он с четырьмя неизвестными мужчинами проник в дом и сказал моей матери: "Убирайся отсюда, а то мы тебя вынесем!

После его визита из дому пропали ценные вещи и документы. Также угнал автомобиль Range Rover Discovery 2015.... Стоит сказать, именно этот автомобиль он приобрел для дочери во исполнение договора о расходах на содержание ребенка, однако сам же его и забрал...

Никаких камней – это была земля из вазонов. Мама попросту испугалась того, что повторится история с 2016 годом, и все, что попалось первое под руку – использовала, чтобы их прогнать", добавила экс-жена Шовковского.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram