Сборная Украины проиграла второй матч подряд на Евро-2016

Шансы на выход в плей-офф почти потеряны.

Сборная Украины проиграла Северной Ирландии во втором туре группового турнира чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.

Матч, состоявшийся на "Стад-де-Лион", завершился со счетом 0:2.

Первый тайм прошел под преимуществом украинской сборной, но вскоре после возобновления игры Северная Ирландия забила гол. Оливер Норвуд ("Рединг") со штрафного отправил мяч в штрафную, где Гарет Макоули ("ВБА") в борьбе с Евгением Хачериди ("Динамо") головой с линии вратарской переправил мяч в сетку.

Таким образом, во втором матче подряд сборная Украины пропускает после “стандарта”.

На 96-й минуте сборная Ирландии забила второй гол. Отличился Найалл Макгинн ("Абердин").

Игра проходила под аккомпанемент дождя, а на 58-й минуте ее вообще пришлось на время остановить - пошел настолько сильный град, что футболистов нужно было увести в подтрибунное помещение.

Напомним, что в первом туре сборная Украины проиграла Германии 0:2, а Северная Ирландия уступила Польше 0:1.