Англия обыграла Уэльс благодаря голу на 92-й минуте

Победу англичанам принес форвард "Ливерпуля" Дэниел Старридж.

Сборная Англии выиграла у Уэльса в рамках второго тура группового турнира Евро-2016 года. Игра закончилась со счетом 2:1.

Незадолго до конца первого тайма Гарет Бэйл дальним ударом со штрафного вывел Уэльс вперед. Но в перерыве наставник англичан Рой Ходжсон сделал двойную замену, выпустив на поле Джейми Варди и Дэниела Старриджа, и оба игрока принесли результат.

Сначала форвард "Лестера" Варди подкараулил отскок от защитника сборной Уэльса и сравнял счет, а уже в добавленное время, на 92-й минуте, нападающий "Ливерпуля" принес победу "трем львам".

После сегодняшнего матча в группе B лидирует Англия, у нее 4 очка. Следом идут Словакия и Уэльс с тремя очками. Замыкает таблицу Россия с одним очком.

Напомним, что в первом матче англичане упустили победу над Россией также после гола на последних минутах.