ГлавнаяСпорт

Денис Беринчик выиграл второй бой на профи-ринге

Украинец досрочно победил голландского боксера Аньянву

Денис Беринчик выиграл второй бой на профи-ринге
Денис Беринчик
Фото: boxnews.com.ua

Перспективный украинский боксер, серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик выграл второй бой на профессиональном ринге, одержав досрочную победу в шестом раунде над Инносентом Аньянву.

Об этом сообщает Boxnews.com.ua.

Украинец с первого раунда превосходил соперника в техническом плане, прессинговал оппонента и прижимал его к канатам. после третьего раунда Аньяву освоился и начал чаще переходить в атаку или контратаковать, но Беринчик быстро вернул себе преимущество и продолжил атаковать.

В итоге на второй минуте шестого раунда рефери Виктор Фесечко решил остановить бой. Время остановки: 1:36.

Напомним, в июне Беринчик подписал контракт с промоутерской компанией К2 Promotions. Ранее он выступал за "Украинских атаманов" и намеревался принять участи в Олимпиаде-2016. Накануне этого сезона боксер расстался с командой. Ранее контракт с К2Р подписал партнер Дениса по сборной и "Атаманам" Александр Усик. Еще два "соратника" Беринчика - Ломаченко и Митрофанов - отправились покорять США.

В своем дебютном поединке на профессиональном ринге, который состоялся 29 августа, Беринчик одержал победу техническим нокаутом, одолев опытного бельгийского боксера Тарика Мадни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram