ГлавнаяСпорт

Ультрас "Динамо" не нужен чемпионский концерт: Суркис, помоги лучше нашим солдатам

Киевляне выиграли Премьер-лигу впервые с 2009 года

Ультрас "Динамо" не нужен чемпионский концерт: Суркис, помоги лучше нашим солдатам
Ультрас "Динамо", архивное фото

17-го мая в «Динамо», обыграв «Днепр», обеспечили себе победу в первенстве. Киевляне выиграли чемпионский титул впервые за 6 лет, поэтому президент Игорь Суркис решил отметить это событие с размахом. На 30-е число, когда состоится заключительный тур в Премьер-лиге - динамовцы встретятся с запорожским «Металлургом», запланирован праздничный концерт с участием звезд украинской эстрады - Святослава Вакарчука, Александра Пономарева, Насти и Потапа, Светланы Лободы. Впрочем, не всем понравилось даже не сколько сама идея с откровенно попсовым и довольно противоречивым составом участников, сколько громкие празднования таких событий в нелегкие для страны времена.

Ультрас обратились к Игорю Суркису с предложением отменить концерт, а деньги, которые были запланированы на празднование, направить в помощь украинским солдатам:

«Тут така пропозиція до Ігоря Михайловича. Кошти які плануються витратити на святкування чемпіонства перенаправити для наших захисників. Це завдяки їм відбувся чемпіонат. А ми і так порадіємо».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram