ГлавнаяСпорт

Одним "горчичники" убирают, другим добавляют, - тренер донецкого "Металлурга"

Динамовец Вида вывел лидера "сталеваров" из игры

Одним "горчичники" убирают, другим добавляют, - тренер донецкого "Металлурга"
Владимир Пятенко
Фото: sportbest.net

Донецкий «Металлург» не будет требовать от КДК ФФУ наказать динамовца Домагою Виду за нанесение травмы Дордже Лазичу. Об этом в эфире «Футбол 1» заявил главный тренер дончан Владимир Пятенко:

«А смысл? У нас двойные стандарты везде. Кому-то убирают карточки, кому-то — добавляют. У нас Путивцев получил три игры дисквалификации непонятно за что. Я парню верю — он сказал, что ничего арбитру не говорил.

У нас Лазич с травмой лежит. Подавать в КДК? О чем вы говорите, для чего? Чтобы Виду дисквалифицировали или желтую карточку показали? Это должен делать арбитр на поле. А если он этого не делает, его должны дисквалифицировать, арбитра этого»

Напомним, что «Динамо» уничтожило донецкий «Металлург» - 6:0. В первом тайме поле из-за травмы покинул лидер «Металлурга» Джордже Лазич, которого «выключил» из игры Вида. Сообщается, что Джордже в этом сезоне уже не сыграет.

Добавим, Путивцева за удаление в матче с «Металлистом» дисквалифицировали на три игры. Один из «горчичников» Артем получил за разговоры с рефери.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram