ГлавнаяСпорт

Дженнингс: наш поединок с Кличко закончится нокаутом

Брайант уверен, что нашел слабые стороны у Владимира

Дженнингс: наш поединок с Кличко закончится нокаутом
Фото: твиттер

В субботу Владимир Кличко проведет бой против Брайанта Дженнингса. Накануне поединка американский супертяж заявил, что бой завершится нокаутом:

«Бой с Кличко требует очень серьезной подготовки, как физической, так и ментальной. Особенно ментальной. Вот почему я очень сфокусирован. Я знаю, что победа над Владимиром навсегда впишет мое имя в историю бокса. Знаю, некоторые говорят, что я не готов, что я слишком маленький, но в чем проблема? Чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших, поэтому я и согласился на этот бой.

Я смотрел много боев Кличко. Он поразил меня. Особенно силой своих ударов. Он побил всех претендентов, которые стояли на его пути, многих нокаутировал, но я выйду в ринг, чтобы отобрать его титулы. Моя цель – быть лучшим в своем деле.

Но есть достаточно много вещей, которые он делает не лучшим образом. Есть ошибки, которые повторяются у него уже много лет, и я надеюсь, что он повторит их и 25-го апреля, чтобы я смог ими воспользоваться.

Против Пулева Владимир провел очень хороший бой. Но Кубрат несколько разочаровал тем, что набросившись на Владимира, он совсем забыл о защите. Пулев хотел обмениваться с ним ударами, а это не самое лучшее решение, когда ты дерешься с таким панчером, как Владимир.

Прогноз на бой? Поединок закончится нокаутом – или я его нокаутирую, или он меня».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram