"Реал" и "Ювентус" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Оба матча завершились со счетом 1:0.

В среду состоялось два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов. В Мадриде «Реал» играл с «Атлетико», после нулевой ничьей в первой встрече. Французский «Монако» принимал итальянский «Ювентус», от которого в Турине потерпел поражение со счетом 0:1.

На «Сантьяго Бернабеу» «Реал» на протяжении всего матча владел преимуществом, пишет «Апостроф». На 77-й минуте команда Карло Анчелотти оказалась в большинстве после удаления в составе «Атлетико» Арды Турана, который получил повторное предупреждение.

«Реал» воспользовался численным преимуществом спустя 10 минут – победу команде принес гол Хавьера Эрнанадеса. «Реал» выиграл 1:0 и вышел в полуфинал.

В Монако в повторной игре команды мячей так и не забили и завершили встречу вничью 0:0. Этот результат вывел в 1/2 финала «Ювентус».

Как сообщалось, 21 апреля в полуфинал Лиги чемпионов вышли немецкая «Бавария» и испанская «Барселона».

Жеребьевка 1/2 финала турнира состоится 24 апреля в швейцарском Ньоне.