Ибра: в матче с "Челси" меня окружили 11 детей

Парижане и без Ибры справились с "детьми"

ПСЖ в 1/8 финала ЛЧ по сумме двух матчей переиграл «Челси» (1:1, 2:2). В ответной игре, которая состоялась в среду в Лондоне, парижане сделали настоящее чудо, сумев в меньшинстве добиться нужного результата — на 31-й минуте арбитр Куйперс удалил с поля Ибрагимовича за фол против Оскара.

После матча Златан отметил, что рефери допустил ошибку:

«Когда увидел перед собой красную карточку, подумал: «Парень не понимает, что делает. Может, это за что-то другое?» Худшими в моменте с моим удалением были игроки «Челси» – мне казалось, что меня окружают 11 детей.

Я убирал ноги, видел, что Оскар тоже летит на этот мяч. Не знаю, куда его ударил и симулировал ли он после этого, это не важно. Мы победили, вышли в следующий раунд, а дальше будет видно.

Мы показали потрясающий футбол, потому что играли в меньшинстве даже в овертайме, так что команде нужно отдать должное.

Команда продемонстрировала высокое мастерство и сыграла с большим сердцем».