ГлавнаяСпорт

Павлов устроил скандал в первом матче Премьер-лиги в 2015 года

Рулевой "Ильичевца" после игры хотел и мозги отбить и кое-что оторвать

Павлов устроил скандал в первом матче Премьер-лиги в 2015 года
Фото: tchkcdn.com

В пятницу в Украине возобновился чемпионат Украины по футболу. В Днепропетровске на «Метеоре» в первом весеннем матче встретились «Ильичевец» и «Черноморец». Немногочисленные зрители (официально на игре присутствовали 150 человек) голов (да и опасных атак, в целом) так и не увидели. А вот после игры было жарко. Наставник мариупольской команды Николай Павлов на послематчевой пресс-конференции устроил скандал. По мнению опытного тренера «моряки» повели себя не по-человечески, заняв чужую раздевалку.

«Сегодня «Черноморец» был как хозяин. Я себе вообще в жизни не могу представить, чтобы они так поступили и заняли нашу раздевалку. Мы должны были раздеваться там. Чисто по-человечески разве можно так делать?

Мы играли в Луцке - я был тоже в роли хозяина. В Одессе играли тоже в роли хозяина. Я бы в жизни не додумался занять чужую раздевалку хозяев поля! Это надо брать палку и мозги отбивать тому, кто принял такое решение.

В последнее время роль главного тренера решает очень мало. За нас принимают решения: брать или не брать, ехать на сборы или не ехать. Если бы у меня администратор команды зашел в чужую раздевалку, я бы ему яйца оторвал. У вас же администратор мужчина?

Меня колотило всю игру, я даже ни разу не встал. Знаю, что главный тренер не виноват, он бывший футболист. Сейчас околофутбольным людям модно говорить, что они много лет в футболе. Футбол жить должен в нас внутри, а не мы должны быть в футболе!

Вот из-за таких, которые «в футболе», такое безобразие у нас в стране творится», - приводит слова Павлова канал «Футбол 1».

Напомним, матч первого круга между этими команда прошел в Одессе на поле «Черноморца». Однако формально, «по протоколу», хозяин считался «Ильичевец». Соответственно, в пятничной игре принимающей стороной по сути был приазовский клуб, а «по протоколу» - «Черноморец».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram