ГлавнаяСпорт

Павлов: Кварцяный, ты - трус

Из-за лучан и одесситов "Ильичевец" страдает всю осень

Павлов: Кварцяный, ты - трус
Фото: man.tochka.net

В воскресенье «Ильичевец» в формально домашнем поединке в Днепропетровске проиграл «Волыни» 1:3. После матча наставник мариупольцев Николай Павлов не пожал Кварцяному руку, а на пресс-конференции назвал его трусом: 

«Хочу сказать. Вот вы видите, сейчас перенесли игру «Черноморца» и «Металлиста». Обвиняют во всем милицию, что она не могла обеспечить порядок. Хочу напомнить господину Керницкому (генеральный директор одесситов), что в Мариуполе в начале чемпионата было очень-очень спокойно. У нас были справки и гарантии от губернатора, от милиции – от всех органов, которые гарантировали безопасность проведения матчей в Мариуполе.

До этого господин Кварцяный устроил там панику – ехать, говорит, не хочу, испугался. Я ему сегодня не пожал руку, потому что, считаю, – он трус. И в том, что мы первые две игры не сыграли дома, виноваты господин Керницкий и Кварцяный. Если бы команда Мариуполя провела первые две игры дома, от нас никто бы не ушел, и мы не страдали бы, как страдаем сейчас на протяжении всего этого чемпионата».

Напомним, в начале чемпионата, когда в Мариуполе было относительно спокойно, «Ильичевец» планировал принять «Черноморец» и «Волынь» у себя дома. Но соперники отказались приезжать в Мариуполь и игры состоялись в Одессе и Луцке. На данный момент приазовцы с тремя очками обитают на последнем месте в УПЛ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram