ГлавнаяСпорт

Павлов: вас имеют - наслаждайтесь? Меня не правильно поняли

Николай Петрович сетует, что журналисты перекрутили его "философию"

Павлов: вас имеют - наслаждайтесь? Меня не правильно поняли
Фото: dynamo.kiev.ua

Главного тренера «Ильичевца» Николая Павлова функционеры ФФУ заставили писать «объяснительную», относительно его спича в Днепропетровске.

«Вы знаете, я сказал то, что уже сказал. И по этому поводу мне в клуб пришло письмо за подписью председателя комитета этики и честной игры. Я на целую страницу ответил именно то, что я тогда подразумевал. Если это будет интересно болельщикам, то комитет может опубликовать мое объяснение. Там все понятно и доходчиво.

В комитете должны разобрать его и направить журналистам, которые задавали тогда мне эти вопросы. К сожалению, я этого не видел, но мне об этом говорили. Я же не виноват в том, что они понимают футбол так, как понимают. Я хотел ответить немножко по-философски, сказать так, как многие могут догадываться», - рассказал Павлов интервью football.ua.

Напомним, после разгрома от «Днепра» (0:7) наставник «Ильичевца» оригинально отреагировал как на факт поражения, так и на вопрос, когда его команда и другие члены «пула Ахметова» начнут отбирать очки у «Шахтера»:

«Правило разумных — иногда идти против правил, чтобы добиться результата, если другого выхода нет. Если у вас не идут против правил, чтобы добиться результата — ну и наслаждайтесь этим. Вас имеют, как вы сказали. Продолжайте: видимо, вам это нравится».

Опрос
Считаете ли вы, что Калитвинцев в обозримом будущем должен возглавить киевское "Динамо"?
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram